      • TECO Servoaccionamiento ESDA40C-CC201C26P
      1/1
      Serie ESDA Serie
      Corriente Nominal 40A
      Etapa 3 Etapa
      Volt.aja Nominal 220V
      Tipo de Motor CC Serie
      Salida del motor 200W
      Velocidad del Motor 3000rpm
      Volt.aje del Motor 220V