      • Tyco Fusible MICROSMD175F-2
      1/1
      Tyco Fusible MICROSMD175F-2
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      HOLDING CURRENT:1.75A; TRIPPING CURRENT:3.5A; VOLTAGE RATING:6VDC