      • TECO Servoaccionamiento ESDA20B-CC201A27F
      1/1
      Serie ESDA Serie
      Corriente Nominal 20A
      Etapa 1 Etapa
      Volt.aja Nominal 220V
      Tipo de Motor CC Serie
      Salida del motor 200W
      Velocidad del Motor 1000rpm
      Volt.aje del Motor 220V