      • TECO Servoaccionamiento ESDA15B-CC201C17F
      1/1
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Serie ESDA Serie
      Corriente Nominal 15A
      Etapa 1 Etapa
      Volt.aja Nominal 220V
      Tipo de Motor CC Serie
      Salida del motor 200W
      Velocidad del Motor 3000rpm
      Volt.aje del Motor 110V