      Rubycon Condensador 16YXG1000MEFC12.5X16
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-40~105 Ratedvoltage(V):16V Capacitance(uF):1000uF φD(mm):12.5 L(mm):16 Ratedripplecurrent(mArms):1450105℃/100kHz ESRorZ(mΩ):4920℃/100kHz Durability(h):6000