      • Danfoss Compresor SH380A9AKB
      1/1
      Danfoss Compresor SH380A9AKB
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 380 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 164 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 374100