Danfoss Compresor MT050HK4EVE
No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
Parámetro
| Serie | Maneurop MT Serie |
| Tipo | Scroll Compressors |
| Refrigeranteerigerant | R22, R417A |
| Uso del segmento | Air conditioning |
| Volt.age | 380-460 V |
| Etapa | 3 Ph |
| Frecuenciauency | 50-60 Hz |
| Peso | 34.92 kg |
Hacer preguntas
(0/1,200)
- Consulta: ¿Existen restricciones de cantidad mínima de pedido para comprar ciertos productos?
- Consulta: ¿Puedo realizar un pedido de un artículo agotado?
- Consulta: ¿Cómo puedo consultar el estado de envío de un pedido?
Comentarios
- U
Usuario anónimo
25/11/2022
Danfoss Compresor MT050HK4EVE¡Todo estuvo bien! No hay problema alguno.ÚtilNo ayuda
Danfoss Compresor MT050HK4EVE
Las personas que compraron este artículo también vieron
Danfoss Compresor MTZ64-4VM
Danfoss Compresor VZH170AGANB
Danfoss Compresor MTZ160HW4VE
Danfoss Compresor SZ125S4RC
Toshiba Compresor DA421A3FB-29M
jiaxipera Compresor VNX1113Y
Danfoss Compresor MT36HM4DVE
Daikin Compresor JT90GABJY1L
FREI Transformador 149001-51101
Shilin Contactor S-P21 36V
Sanyo Denki Ventilador 109P0405H7D01
LEEMIN Filtro SFX-2600-3
EMERSON Vidrio de mira HMI-1MM5
MALLORY Condensador 50V 110UF