      • Danfoss Compresor DSH381A9ALZ
      1/1
      Danfoss Compresor DSH381A9ALZ
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Serie DSH Serie
      Tipo Scroll compressor
      Refrigeranteerigerant R410A
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 380 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 121 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) 278052
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 376355