Copeland Compresor 6RP2-3500-TSK-801
No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
Parámetro
| Tipo | Semi-Hermetic Compressors |
| Tipo de cuerpo | 6R Compressor |
| Refrigeranteerigeración del compresor | Refrigeranteerigerant cooled |
| Potencia nominal del motor | 35 HP |
| Etapa | Three Etapa |
| Eléctrico | 208/230/460-3 |
| Frecuenciauency | 60Hz |
Hacer preguntas
(0/1,200)
- Consulta: ¿Puedo cambiar el color o variante de un producto después de realizar un pedido?
- Consulta: ¿Cómo puedo proteger mi información personal y garantizar la seguridad de los pagos?
- Consulta: ¿Puedo realizar un pedido por teléfono?
Comentarios
- U
Usuario anónimo
25/11/2022
Copeland Compresor 6RP2-3500-TSK-801¡Todo estuvo bien! No hay problema alguno.ÚtilNo ayuda
Las personas que compraron este artículo también vieron
Copeland Compresor CRNQ-0500-TFD-598
Copeland Compresor ZB15KQ-PFJ-558
Copeland Compresor ZR22K3E-PFJ-522
Toshiba Compresor PH310X2CS-8KUC3
Panasonic Compresor 5RS080UAA21
Mitsubishi Compresor TS33VDEC
LG Compresor ARA055NAB
Tamura Transformador 3FS-410
Danfoss Válvula de expansión 067N5153
Schneider Contactor LC1D1209BD
SUNON Ventilador PF80251V1-000C-A99
Samsr Motor Eléctrico SS3403AP40A-01
LEEMIN Filtro SFBX-800-20
Danfoss Vidrio de mira SGP10SN
SAMXON Condensador 35V 10000UF