      • UniOhm Resistor 201007F220LT4E
      1/1
      UniOhm Resistor 201007F220LT4E
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Value:220mΩ Accuracy: ±1% Power:750mW