      • TRIAD Transformador VPS230-110
      1/1
      TRIAD Transformador VPS230-110
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Electrical Rating:25 VA
      Primary Voltage:115 V/230 V
      Secondary Series:230.0 V CT at 0.11 A
      Secondary Parallel:115.0 V at 0.22 A
      Primary Frequency:50 Hz/60 Hz