      • TRIAD Transformador FS36-1000
      1/1
      TRIAD Transformador FS36-1000
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Electrical Rating:36.0 VA
      Primary Voltage:115 V/230 V
      Secondary Voltage in Series:36.0 V CT at 1.0 A
      Secondary Voltage in Parallel:18.0 V at 2.0 A
      Primary Frequency:50 Hz/60 Hz