      • SUNX Sensor HG-C1400-P
      1/1
      SUNX Sensor HG-C1400-P
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Sensing range: -200 to 200 mm
      Supply Voltage: 12-24 V DC
      Current consumption: 40 mA or less (at 24V DC supply voltage), 65 mA or less (at 12V DC supply voltage)