      • SUNON Ventilador KDE1209PTS2
      1/1
      SUNON Ventilador KDE1209PTS2
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El SUNON Fan es de alta calidad!
      Appearance size: 92×92×25mm
      Rated speed: 2450±10%RPM
      Rated voltage: 12V