      • SUNON Ventilador KD1205PFS3
      1/1
      SUNON Ventilador KD1205PFS3
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El SUNON Fan es de alta calidad!
      Brand
      SUNON
      model
      KD1205PFS3
      size
      50*50*10mm
      Voltage
      DC 12V
      power
      0.7W