      • Schneider PLC SR2B121JD
      1/1
      Schneider PLC SR2B121JD
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El Schneider PLC es de alta calidad!
      Rated power supply voltage [Us]:
      12 V DC
      Power supply voltage range:
      10.4…14.4 V
      Supply current:
      120 mA (without expansion device)
      Power consumption W:
      1.5 W without expansion device