      • Schneider Contactor LC1D32P7
      1/1
      Schneider Contactor LC1D32P7
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El Schneider Contactor es de alta calidad!
      [Ue] rated operational voltage
      Power circuit <= 690 V AC 25...400 Hz
      Power circuit: <= 300 V DC
      [Ie] rated operational current
      32 A 140 °F (60 °C)) <= 440 V AC AC-3 power circuit
      50 A 140 °F (60 °C)) <= 440 V AC AC-1 power circuit