      Samsung Condensador CL31C331JBCNNNC
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]