      Rubycon Condensador 420CXW150MEFR18X35
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-40~105 Ratedvoltage(V):420V Capacitance(uF):150uF φD(mm):18 L(mm):35 Ratedripplecurrent(mArms):920105℃/120Hz Durability(h):5000