      Rubycon Condensador 25MS74R7MEFC4X7
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-40~85 Ratedvoltage(V):25V Capacitance(uF):4.7uF φD(mm):4 L(mm):7 Ratedripplecurrent(mArms):2185℃/120Hz Durability(h):1000