      Rubycon Condensador 16ZT100M6.3X11
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-40~125 Ratedvoltage(V):16V Capacitance(uF):100uF φD(mm):6.3 L(mm):11 Ratedripplecurrent(mArms):405125℃/100kHz ESRorZ(mΩ):17020℃/100kHz Durability(h):1000