      • Panasonic Resistor EXB-E10C560J
      1/1
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network Array ±200ppm/°C 1608 Concave Long Side Terminals