      • Omron Interruptor DZ-10GV-1B
      1/1
      Omron Interruptor DZ-10GV-1B
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El Omron Switch es de alta calidad!
      Rated current:10A
      Voltage Rating - AC:125 V
      Voltage Rating - DC:30 V