      • Nemicon Codificador NOC-HP2000-2MHC
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Power Supply(Vcc): DC10.8 to 26.4V
      Current Consumption: 70 mA Max
      Output Voltage: L 0.5V Max
      Maximum Sink Current: 20 mA
      Maximum Frequency Responese:200kHz