      • KOYO Solid-shaft Incremental Rotary Codificador TRD-2T2000V-2M
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      (Power Supply)Supply Voltage:DC4.75 to 5.25 V
      Output Voltage("H"):2.5 V or more
      Output Voltage("L"):0.5 V or lower
      Output Current(Inflow):Up to 20 mA
      Output Current(outflow):Up to 20 mA
      Maximum Response Frequency:200 kHz