      • KOYO Solid-shaft Incremental Rotary Codificador TRD-2E30B
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Supply Voltage:10.8 to 26.4 V DC
      Output Voltage("L"):0.4 V or lower
      Load Supply Voltage:30 V DC or lower
      Output Current(Sink):Up to 30 mA
      Consumption Current(No Load):50mA or lower
      Maximum Response Frequency:200 kHz