      IXYS Rectifier Módulo VUO86-08NO7
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El IXYS Rectifier Module es de alta calidad!
      Average Rectified Current: 86 A
      Forward Voltage: 1.5 V
      Max Operating Temperature: 150 °C
      Max Repetitive Reverse Voltage (Vrrm): 800 V
      Max Reverse Leakage Current: 500 µA
      Max Surge Current: 530 A
      Min Operating Temperature: -40 °C
      Number of Elements: 1
      Peak Non-Repetitive Surge Current: 595 A