      • Honeywell Sensor CSNS300M
      1/1
      Honeywell Sensor CSNS300M
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Operating Supply Voltage:12 V to 18 V
      Current Rating: 300 A
      Accuracy: 0.5 %