      • Honeywell Sensor 19C015PG8L
      1/1
      Honeywell Sensor 19C015PG8L
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Operating Pressure: 0 psi to 15 psi
      Operating Supply Voltage: 15 V
      Operating Supply Current: 2 mA