      • EBG Resistor LXP-35-5KR
      1/1
      EBG Resistor LXP-35-5KR
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      LXP-35 35 W operating power TO-220 package configuration Tolerance range ±0.5 % to ±10 % Ohmic range 0.05 Ω to 1 MΩ (higher values on request) Temperature coefficient ±50 ppm/°C for ≥ 10 Ω Non-Inductive design ROHS conform