      • Dwyer Interruptor 1950P-15-2F
      1/1
      Dwyer Interruptor 1950P-15-2F
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El Dwyer Switch es de alta calidad!
      Temperature Limits 0 to 140°F
      Electrical Rating 15 A @ 125, 250, 480 VAC, 60 Hz