      • Danfoss Compresor SZ380A7MBB
      1/1
      Danfoss Compresor SZ380A7MBB
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Serie SZ Serie
      Tipo Scroll compressor
      Refrigeranteerigerant R134a; R407C
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 380 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 158 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 305800