      • Danfoss Compresor SY380A9PBR
      1/1
      Danfoss Compresor SY380A9PBR
      Uso del segmento Air conditioning; Heating
      Volt.age 380 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 158 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 322500