      • Danfoss Compresor SH230A6ACF
      1/1
      Danfoss Compresor SH230A6ACF
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 230 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 50 Hz
      Peso neto 108 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 234800