      • Danfoss Compresor HRP060T1LC6
      1/1
      Danfoss Compresor HRP060T1LC6
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Serie HRP Serie
      Tipo Scroll Compressors
      Refrigeranteerigerant R407C
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 230 V
      Etapa 1 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 40.37 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 47280