      • Danfoss Compresor HRM060T7LC6
      1/1
      Danfoss Compresor HRM060T7LC6
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Parámetro
      Serie HRM Serie
      Tipo Scroll Compressors
      Refrigeranteerigerant R22
      Uso del segmento Air conditioning
      Volt.age 575 V
      Etapa 3 Ph
      Frecuenciauency 60 Hz
      Peso neto 40.37 kg
      Enfriamiento capacidad 50Hz (Btu/h) -
      Enfriamiento capacidad 60Hz (Btu/h) 50580