      • AVC Ventilador BATA0610R5U
      1/1
      AVC Ventilador BATA0610R5U
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El AVC Fan es de alta calidad!
      Size: 120 * 120 * 32 mm
      Bearings: ball bearings
      Voltage: 5V
      Current: 0.50A