      • TRIAD Transformador VPM30-5330
      1/1
      TRIAD Transformador VPM30-5330
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Electrical Rating:160 VA
      Nominal Primary Voltage:100 V/120 V/220 V/240 V
      Nominal Secondary Voltage:15 V/30 V
      Secondary Voltage in Series:30 V CT at 5.33 A
      Secondary Voltage in Parallel:15 V at 10.66 A
      Primary Frequency:50 Hz/60 Hz