      Rubycon Condensador 80MXG1500MEFCSN20X30
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-40~105 Ratedvoltage(V):80V Capacitance(uF):1500uF φD(mm):20 L(mm):30 Ratedripplecurrent(mArms):1590105℃/120Hz Durability(h):3000