      Rubycon Condensador 450BXC33MEFC16X25
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Temperaturerange(℃):-25~105 Ratedvoltage(V):450V Capacitance(uF):33uF φD(mm):16 L(mm):25 Ratedripplecurrent(mArms):980105℃/100kHz Durability(h):12000