      • Panasonic Resistor ERG-1SJ303
      1/1
      Panasonic Resistor ERG-1SJ303
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      30 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof Safety Metal Oxide Film