      • Omron Sensor E2B-M12KN08-WP-C2
      1/1
      Omron Sensor E2B-M12KN08-WP-C2
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Housing size: 12 mm
      Sensing Distance: 8 mm
      Connection Type: pre-wired, PVC, dia 4mm (standard)