      • KOYO Hollow-shaft Incremental Rotary Codificador TRD-SH1200V
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Supply Voltage:4.75 to 5.25 V DC
      Output Voltage("H"):2.5 V or higher
      Output Voltage("L"):0.5 V or lower
      Output Current:Up to 20 mA
      Maximum Response Frequency:200 kHz