      • Honeywell Sensor TBPLANN030PGUCV
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Operating Pressure:0 psi to 30 psi
      Pressure Type:Gauge
      Accuracy:0.15 %
      Output Type:Analog
      Supply Voltage - Max:12 V
      Supply Voltage - Min:1.5 V