      • Dwyer Interruptor A3000-100MM
      1/1
      Dwyer Interruptor A3000-100MM
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      ¡El Dwyer Switch es de alta calidad!
      Power Requirements:120 VAC, 60 Hz
      Range:0~100 MM