Danfoss Compresor MT050HK5HVE
No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
Parámetro
| Serie | Maneurop MT Serie |
| Tipo | Scroll Compressors |
| Refrigeranteerigerant | R22, R417A |
| Uso del segmento | Air conditioning |
| Volt.age | 220-240 V |
| Etapa | 1 Ph |
| Frecuenciauency | 50 Hz |
| Peso | 34.92 kg |
Hacer preguntas
(0/1,200)
- Consulta: ¿Puedo cambiar el color o variante de un producto después de realizar un pedido?
- Consulta: ¿Cómo puedo proteger mi información personal y garantizar la seguridad de los pagos?
- Consulta: ¿Puedo realizar un pedido por teléfono?
Comentarios
- U
Usuario anónimo
25/11/2022
Danfoss Compresor MT050HK5HVE¡Todo estuvo bien! No hay problema alguno.ÚtilNo ayuda
Danfoss Compresor MT050HK5HVE
Las personas que compraron este artículo también vieron
Danfoss Compresor MLZ026T4LP9
Danfoss Compresor SH240A4ABE
Danfoss Compresor MT50HK4BVE
Sanyo Compresor C-RV232H11AA
Tecumseh Compresor AEZ2415Z
Daikin Compresor 2YC45ZXD
Tecumseh Compresor AE4440Y-FZ
TRIAD Transformador F-367P
Schneider Contactor LC1K1610Q7
Ebmpapst Ventilador R2D 225 AV02-18
MEZ Motor Eléctrico 7AA63M04
MAHLE Filtro KL1176
Danfoss Vidrio de mira SG5
SAMWHA Condensador 10V 1000UF