      • Block Transformador AVB3.2/2/24
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      3.2 VA
      2 X 115V
      2 X 24V
      7 MA
      50-60Hz
      Hacer preguntas
      (0/1,200)
      Por favor, introduzca un máximo de 1200 caracteres.
      • Consulta: ¿Puedo cambiar el color o variante de un producto después de realizar un pedido?
      • Consulta: ¿Puedo realizar un pedido por teléfono?
      ver todo
      La pregunta ha sido enviada exitosamente.
      Comentarios
      • R
        Reid Dickson
        15/03/2025
        The part arrived right on time.
        Útil
        No ayuda
      • S
        Sebastian Tackling
        Appreciate it.
        Útil
        No ayuda
      • A
        Anonymous
        My order was handled with great speed, getting my customer up and running the next day.
      • F
        Francisco
        Espero que sus productos sean buenos.
      • U
        Usuario anónimo
        ¡Todo estuvo bien! No hay problema alguno.
      Haga clic aquí para ver los gastos de envío.
      Cantidad
      MOQ : 5
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      Gastos de envío
      excluidos derechos de aduana e impuestos
      Total
      * No se admiten envíos a esta dirección
      Cargando...
      Las personas que compraron este artículo también vieron
      Nuevo en stock para la venta, Siemens Transformador BV7103
      Siemens Transformador BV7103
      Nuevo en stock para la venta, Shihlin Disyuntor BP-1P 20A
      Shihlin Disyuntor BP-1P 20A