      • Bi-sonic Ventilador 4E-230B02
      1/1
      Bi-sonic Ventilador 4E-230B02
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      CONSTRUCTION: ?? ??Die-cast aluminum housing ?? ??Metal impeller or ?? ??Glass fibr reinforced plastic: ?? ??Impellr are UL 94V-0 rating ?? ??Shaded pole motor ? ? ?Impedance protected ?? ??Leader wire or terminal is available ?OPERATING TEMPERATURE: ?? ??Ball bearing?????????? -30℃?to + 75℃ ?? ??Sleeve bearing????? -10℃?to + 70℃
      ?
      Model ? ? ? ? ? ? ? ?4E-230 Size ? ? ? ? ? ? ? ??119mm×119mm×38mm ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?(4.69"×4.69"×1.50) Rated Voltage ? ? ? ?230V Frequency ? ? ? ? ? ?50 / 60 Hz Input Power ? ? ? ? ?22 / 21 W Max.Rated Current ? ?140 / 130 mA Speed ? ? ? ? ? ? ? ?2650 / 3000 RPM Maximum Air Flow ? ??2.33 / 2.71 m3/min. Maximum Air Flow ? ??82.4 / 95.6 CFM Maximum Pressure ? ??6.7 / 7.4 mmH2O Maximum Pressure ? ??0.26 / 0.29 InchH2O Noise ? ? ? ? ? ? ? ?41 / 45 dB Weights ? ? ? ? ? ? ?600 g