      • Samsung Condensador CL10A475MO8NNNC
      1/1
      No hay precio en este momento, puede solicitar una cotización
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 uF, 16 V, ± 20%, X5R, 0603 [1608 Metric]