      • KOYO Compact Universal Incremental Rotary Codificador TRD-J30-SW
      1/1
      ✔ En stock (Puede enviarse en 5-7 días)
      Cantidad
      Pagos
      • Soporte en línea 24/7
      • 12 meses de garantía para productos nuevos
      • Garantía de devolución del dinero en 30 días
      • Introducción
      • P&R
      • Comentarios
      Supply Voltage:4.75 to 30 V DC
      Output Voltage("H"):[(Supply Voltage) -2.5 V] or more
      Output Voltage("L"):0.4 V or lower
      Output Current(Sink "L"):Up to 30 mA
      Output Current(Source "H"):Up to 10 mA